Remerciements

L'occasion ici de remercier chaleureusement les photographes avec qui j'ai (eu) l'honneur de travailler et qui m'ont fait confiance :

 

Patryck Lebrun : https://www.patrycklebrun.com/

 

Benjamin Hanochowicz : http://benjaminhanachowicz.com/

 

Jérémy Gonçalves a.k.a The Neophyts : https://theneophyts.com/

 

Monsieur Kay : http://www.monsieurkay.com/fr/galerie-9708-news-faces.html

 

Laurent Lothare : https://www.instagram.com/lothare1/?hl=fr

 

Lionel Same : https://www.samelionel.com/

 

Tony Yo : https://www.instagram.com/tonyyophotographie/

 

Jérôme Mundler : https://jerome-mundler.format.com/

 

Malik a.k.a MPC Photography : https://www.instagram.com/mpcphotography__/

 

Arnaud "Heno Haer" : https://www.danslalumiere.com/

 

Guillaume Lefebvre : https://www.instagram.com/guillaume62160/?hl=fr

 

Fabian Van Der Meersche : https://www.instagram.com/fabianvandermeersche/?hl=fr

 

Christian Hardran : https://www.instagram.com/hardran/?hl=fr

 

Romain Alterego : https://alterego.book.fr/

 

Pierre Svensk: https://pierre-svensk.book.fr/

 

Jean-Philippe Combeau : https://www.instagram.com/jp_combeau_photographe/

 

Joe Gaston : https://www.instagram.com/joe_gaston/

 

Fred Maréchal: http://www.fredmphotographe.book.fr/

 

Nicolas Delbauve : https://www.instagram.com/nicolasdelbauve/?hl=fr

 

Stéphane Malarange: http://www.stephanm.book.fr/

 

 

 

 

 


Ajouter un commentaire

Les commentaires sont vérifiés avant publication.
Nom
Message Email
Pays
Ville

Email

Site web

Message